Accueil  |  Contact  |  Facebook

Calendrier/Résultats

Résultats des Fields Trials Printemps 2022

 

_______________________________________________________________________________________________________

BONNIERES, LES 10, 11, 13 ET 14 AVRIL, OPEN DE FRANCE, FTP, GQ, OUVERT

 

Le 14 avril

Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BOUEE
MADIOT

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

BOUEE
MADIOT

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

BOUEE
MADIOT

MAX

DES

TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

BOUEE
MADIOT

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

C

LEICKMAN
MONTIGNY

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

LEICKMAN
MONTIGNY

ONYX

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

BOITIER MURA
PEYRAT

 LIV

TROLDMARKENS

F

ESSER JOHANNA

EL

C

GUILBERT
JULIEN

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

C

GUILBERT
JULIEN

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

GERLET
BEILLARD

NYLS

DU VALLON

DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

GERLET
BEILLARD

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL

 

Le 13 avril

Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

JULIEN
GUILBERT

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

1EXC

C

THOQUENNE
BOITIER MURA

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

THOQUENNE
BOITIER MURA

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

C

JULIEN
GUILBERT

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL

C

JULIEN
GUILBERT

NIGHT

DE LA

CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

AVELLAN
JONCOUR

ONYX

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

AVELLAN
JONCOUR

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

AVELLAN
JONCOUR

 LIV

TROLDMARKENS

F

ESSER JOHANNA

EL

C

THOQUENNE
BOITIER MURA

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

NC

C

THOQUENNE
BOITIER MURA

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

NC

C

JULIEN
GUILBERT

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

PO

 

Le 11 avril

GQ

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

GQ

TESTA

JULIEN

AVELLAN

 PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

EL

 

 

Le 10 avril

GQ

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

GQ

BAUDE
THOQUENNE

JULIEN

 PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

EL

_______________________________________________________________________________________________

CRIEL SUR MER, LE 12 AVRIL, FTP, ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

SOUSTRE

NEPTUNE

DE LA FOZ

AU BLEIZ

DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

S

GUILBERT

SOONKA

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

F

TEILLIER OLIVIER

EL

S

GUILBERT

SPARKA

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

F

TEILLIER OLIVIER

EL

S

GUILBERT

PEARL

DES HAUTS DU BARRY

F

SANTIBERI LAURENT

EL

S

LECLERCQ

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

LECLERCQ

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

S

LECLERCQ

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

NC

S

LECLERCQ

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA LEYRE

F

LEBRET FRANCK

NC

S

LECLERCQ

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

NC

__________________________________________________________________________________________

POIX DE PICARDIE, LE 12 AVRIL, FTP, OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BEILLARD
GERLET
VARGAS

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

BEILLARD
GERLET
VARGAS

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

MADIOT
JONCOUR
LEICKMAN

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

EL

C

MADIOT
JONCOUR
LEICKMAN

ONYX

DES HAUTS DE TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

BERTHELOT
PEYRAT
HORMAN

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

__________________________________________________________________________________

BERNEVAL, LES 10 ET 11 AVRIL, FTP, ICP

 

Le 11 avril

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

SOUSTRE
LECLERCQ

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

CACT

C

SOUSTRE
LECLERCQ

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

2EXC

C

SOUSTRE
LECLERCQ

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

SOUSTRE
LECLERCQ

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

SOUSTRE
LECLERCQ

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

C

SOUSTRE
LECLERCQ

MAYBE

DES QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL

C

SOUSTRE
LECLERCQ

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

SOUSTRE
LECLERCQ

PURPLE

DES LONGS COURTILS

F

DALLONGEVILLE BRUNO

EL

S

LECLERCQ
SOUSTRE

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

LECLERCQ
SOUSTRE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

LECLERCQ
SOUSTRE

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

S

LECLERCQ
SOUSTRE

PEEWEE

DU VALLON DES BECASSES

F

WESTPHAL CHARLIE BEATRIX

EL

S

GUILBERT

PEARL

DES HAUTS DU BARRY

F

SANTIBERI LAURENT

EL

S

GUILBERT

SOONKA

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

F

TEILLIER OLIVIER

EL

S

GUILBERT

SPARKA

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

F

TEILLIER OLIVIER

EL

 

CACT

OLLIA DES QUASARS

 

Le 10 avril

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LECLERCQ
GUILBERT

PURPLE

DES LONGS COURTILS

F

DALLONGEVILLE BRUNO

EL

C

LECLERCQ
GUILBERT

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

S

SOUSTRE

PEARL

DES HAUTS DU BARRY

F

SANTIBERI LAURENT

2TB

S

LECLERCQ
GUILBERT

SPARKA

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

F

TEILLIER OLIVIER

EL

S

LECLERCQ
GUILBERT

SOONKA

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

F

TEILLIER OLIVIER

EL

S

SOUSTRE

NEPTUNE

DE LA FOZ

AU BLEIZ

DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

_________________________________________________________________________________________

ARLEUX EN GOHELLE, LES 8, 9 ET 10 AVRIL, FTP, GQ, OUVERT

 

Le 10 avril

Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BOUTENEIGRE
ETCHEVERRY

MAYBE

DES QUASARS

F

VIDA LIDIA

1EXC

 

Le 9 avril

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

GUILHEMJOUAN
JULIEN

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

 

Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MASSIERA
CADEAU

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

3EXC

C

MASSIERA
CADEAU

LIV

TROLDMARKENS

F

ESSER JOHANNA

4TB

C

MASSIERA
CADEAU

MAYBE

DES QUASARS

F

VIDA LIDIA

NC

 

Le 8 avril

GQ

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

GQ

COATMELLEC
THOQUENNE

GUILHEMJOUAN

 PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

EL

 

 

Ouvert

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BEILLARD
CADEAU

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

RCACT

C

BEILLARD
CADEAU

ONYX

DES HAUTS DE TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

ETCHEVERRY
AVELLAN
POZZO

MAYBE

DES QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL


RCACT

NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX

______________________________________________________________________________________________________

PARVILLIERS, LE 7 AVRIL, FTP, GQ

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BOITIER MURA

JULIEN

HUPE

PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

EL

_______________________________________________________________________________

VAULX VRAUCOURT, LES 4, 5 ET 6 AVRIL, FTP, GQ, ICVO, ICP

 

Le 6 avril

GQ

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

GQ

DELIGEY
TASTET
NARGAUD

 PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

1EXC

GQ

HUPE
TOULET
BOITIER-MURA

O'EYRA

DES PRES D'ONDINE

F

ROGGER NOELLE

EL

 

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

CORNUS
JULIEN

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

1EXC

C

ETCHEVERRY
BOUTENEIGRE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

CORNUS
JULIEN

MAYBE

DES QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL

C

CORNUS
JULIEN

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

GOTTI
BERTHELOT

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

GOTTI
BERTHELOT

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

GOTTI
BERTHELOT

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

GOTTI
BERTHELOT

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

S

PROVOST

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

RCACT

S

PROVOST

PEEWEE

DU VALLON DES BECASSES

F

WESTPHAL CHARLIE BEATRIX

3EXC

S

CADEAU

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

EL


RCACT

POMEROL

 

Le 5 avril

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MERLE DES ISLES

CADEAU

NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX M KNOCKAERT BRUNO 4 EXC

C

SOUSTRE

CARPENTEY

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

 

EL

C

BOITIER MURA

GARAND

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

SOUSTRE

CARPENTEY 

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

SOUSTRE

CARPENTEY

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

BOITIER MURA

GARAND

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN LOUIS

EL

C

SOUSTRE

CARPENTEY

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

SOUSTRE

CARPENTEY

POMEROL


M

MERITET

CLEMENT

EL

C

SOUSTRE

CARPENTEY

MAYBE DES QUASARS F

VIDA

LIDJA


 

GQ

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MADIOT

DELIGEY

TASTET

PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

RCACT

C

MADIOT

DELIGEY

TASTET

O'EYRA

DES PRES D'ONDINE

F

ROGGER NOELLE

EL

 

Le 4 avril

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

SOUSTRE

ETCHEVERRY

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

 

2 EXC

C

CORNUS

DOISE

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

SOUSTRE

ETCHEVERRY

 

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

SOUSTRE

ETCHEVERRY

 

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

CORNUS

DOISE

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN LOUIS

EL

C

SOUSTRE

ETCHEVERRY

 

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

SOUSTRE

ETCHEVERRY

POMEROL


M

MERITET

CLEMENT

EL

C

CORNUS

DOISE
MAYBE DES QUASARS F

VIDA

LIDJA

EL

C

NARGAUD

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

NC

 

GQ

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MADIOT

TOULET

LEBRUN

PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

CACIT

C

MADIOT

TOULET

LEBRUN

O'EYRA

DES PRES D'ONDINE

F

ROGGER NOELLE

EL

 

CACIT LE 04/04

RCACT LE 05/04

TYTINGENS PEPE

____________________________________________________________________________________________________________

NURLU, LE 2 AVRIL, FTP, OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

CORNUS
PEYRAT

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

CACT

C

CORNUS
PEYRAT

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

2EXC

C

CORNUS
PEYRAT

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

CORNUS
PEYRAT

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

C

CORNUS
PEYRAT

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

CORNUS
PEYRAT

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

LEICKMAN
MADIOT

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

LEICKMAN
MADIOT

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

LEICKMAN
MADIOT

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

EL

C

LE CHAT
BOLLE
DOISE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

NC

 

CACT

POMEROL

____________________________________________________________________________________

ST MARTIN DE BOSSENAY, LES 1 ET 2 AVRIL, FTGQ, ICVO

 

Le 2 avril

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MERLE DES ISLES

THOQUENNE

BOITIER MURA

 

PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

EL

C

MERLE DES ISLES

THOQUENNE

BOITIER MURA

O'EYRA

DES PRES D'ONDINE

F

ROGGER NOELLE

EL

 

 

Le 1 avril

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MERLE DES ISLES

PEPE

TYTINGENS

M

GUILLOT DAMIEN

EL

C

BOUTENEIGRE
COATMELLEC
TOULET

O'EYRA

DES PRES D'ONDINE

F

ROGGER NOELLE

EL

_______________________________________________________________________________

THERDONNE, LE 1 AVRIL, FTP, OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

HUPE
LEICKMAN

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

HUPE
LEICKMAN

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

TRUCIOS
AUPEE
DOISE

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

TRUCIOS
AUPEE
DOISE

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

TRUCIOS
AUPEE
DOISE

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

TRUCIOS
AUPEE
DOISE

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

C

TRUCIOS
AUPEE
DOISE

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

TRUCIOS
AUPEE
DOISE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

C

TRUCIOS
AUPEE
DOISE

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

PEYRAT
MONTIGNY

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

HUPE
LEICKMAN

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

NC

__________________________________________________________________________________________

FIENVILLERS, LES 29 ET 30 MARS, FTP, ICVO, ICP

 

Le 30 mars

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

CORNUS
POUJAUD

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

1EXC

C

DOISE
GARAND

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

3EXC

C

DERACHE
MASSIERA

MONSTER

DE LA

LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

C

DERACHE
MASSIERA

O'NEAL

DU CLOS DU CORNOUILLER

M

GOUZOU MAELLE

EL

C

LE GOFF
JONCOUR

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

DOISE
GARAND

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

DOISE
GARAND

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

DOISE
GARAND

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

CORNUS
POUJAUD

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

NC

C

CORNUS
POUJAUD

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

NC

 

Le 29 mars

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

JONCOUR
POUJAUD

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

CACT

C

MONTIGNY
LEICKMAN

O'NEAL

DU CLOS DU CORNOUILLER

M

GOUZOU MAELLE

EL

C

JONCOUR
POUJAUD

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

S

MERLE DES ISLES

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

1EXC

S

DOISE

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

EL

S

MERLE DES ISLES

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

NC

S

MERLE DES ISLES

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

NC

 

CACT

NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX

___________________________________________________________________________________________________________

ROSIERES EN SANTERRE, LES 27 ET 28 MARS, FTP, ICP, ICVO

 

Le 28 mars

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BOUEE
LONDEIX

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

CACIT

C

BOUEE
LONDEIX

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

BOUEE
LONDEIX

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

PROVOST
GARAND

O'NEAL

DU CLOS DU CORNOUILLER

M

GOUZOU MAELLE

EL

C

VERON
LEGOFF
CORNUS

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

VERON
LEGOFF
CORNUS

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

VERON
LEGOFF
CORNUS

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

NC

C

BOUEE
LONDEIX

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

NC

C

BOUEE
LONDEIX

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

NC

 

CACIT

MONSTER DE LA LANDE BRULEE

 

Le 27 mars

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

DOISE
BRENUCHON

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

RCACT

C

DOISE
BRENUCHON

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

DOISE
BRENUCHON

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

DOISE
BRENUCHON

O'NEAL

DU CLOS DU CORNOUILLER

M

GOUZOU MAELLE

EL

S

JONCOUR

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

S

JONCOUR

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

JONCOUR

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

 

RCACT

ONYX DES HAUTS DE TAULISSE

____________________________________________________________________________________________________

EGLISE NEUVE D'ENTRAIGUES, LE 25, 26 ET 27 MARS, FTGS BECASSINES, ICVO

 

Le 27 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LEICKMAN
O'DWYER

MALICE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

MALARTRE JOSIANE

EL

C

JULIEN
HUMBERT

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

C

JULIEN
HUMBERT

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

S

PANSERA

ORIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

DEPOND THIBAUT

EL

S

PANSERA

OPALE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

CHAMPAGNAT LAURENT

NC

 

Le 26 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BOUTENEIGRE
COURTHIAL

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

RCACT

C

PANSERA
O'DWYER

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

C

PANSERA
O'DWYER

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

C

BOUTENEIGRE
COURTHIAL

MALICE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

MALARTRE JOSIANE

EL

S

MONNERAT

OPALE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

CHAMPAGNAT LAURENT

EL

S

MONNERAT

ORIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

DEPOND THIBAUT

EL

 

RCACT

NAY DES HAUTS DU BARRY

 

Le 25 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

O'DWYER
JULIEN

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

C

O'DWYER
JULIEN

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

C

MONNERAT
LEICKMAN

MALICE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

MALARTRE JOSIANE

EL

C

MONNERAT
LEICKMAN

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

C

MONNERAT
LEICKMAN

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

PO

S

HUMBERT

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

GAY

OPALE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

CHAMPAGNAT LAURENT

EL

S

PANSERA

ORIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

DEPOND THIBAUT

NC

S

HUMBERT

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

NC

S

HUMBERT

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

NC

 

Quelques concurents :

_____________________________________________________________________________________________

NUISEMENT SUR COOLE, LE 25 MARS, FTP, OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

PECOURT
VARGAS
POUJAUD

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

CACIT

C

BRENUCHON
SPOERI

MONSTER

DE LA

LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

C

BRENUCHON
SPOERI

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

PECOURT
VARGAS
POUJAUD

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

PECOURT
VARGAS
POUJAUD

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

NC

C

PECOURT
VARGAS
POUJAUD

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

NC

C

HUPE
GUILBERT

O'NEAL

DU CLOS DU CORNOUILLER

M

GOUZOU MAELLE

NC

 

CACIT

OLDHAM DU POINT DE ROSEE

__________________________________________________________________________________________________________

COOLUS, LE 26 MARS, FTP OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

DERACHE
AUPEE

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

CACIT

C

CORNUS
MASSIERA

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

RCACIT

C

CORNUS
MASSIERA

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

RCACT

C

DERACHE
AUPEE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

4EXC

C

DERACHE
AUPEE

O'NEAL

DU CLOS DU CORNOUILLER

M

GOUZOU MAELLE

EXC

C

CORNUS
MASSIERA

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

EL

C

CORNUS
MASSIERA

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

C

CORNUS
MASSIERA

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

CORNUS
MASSIERA

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

CORNUS
MASSIERA

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

CORNUS
MASSIERA

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

NC


CACIT

MONSTER DE LA LANDE BRULEE

 

RCACIT

NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE

 

RCACT

NACRE DE LA VALLEE DE LA LEYRE

_______________________________________________________________________________________________________________

PONTFAVERGER, LE 22 MARS, FTP, OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MONTIGNY
MUSCARI

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

MONTIGNY
MUSCARI

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

MONTIGNY
MUSCARI

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

C

MONTIGNY
MUSCARI

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

MONTIGNY
MUSCARI

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

MONTIGNY
MUSCARI

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

C

VERON
MADIOT
POUJAUD

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

NC

C

MONTIGNY
MUSCARI

ONYX

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

NC

C

MONTIGNY
MUSCARI

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

NC

____________________________________________________________________________________________

LE LIMON, LES 21, 22, 23 ET 24 MARS, FTGS BECASSINES, OUVERT, ICVO

 

Le 24 mars

Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

AVELLAN
PANSERA

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

4EXC

C

AVELLAN
PANSERA

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

C

ETCHEVERRY
COLOMBO

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

S

LONDEIX

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

LONDEIX

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

LONDEIX

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

S

LONDEIX

ORIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

DEPOND THIBAUT

EL

 

Le 23 mars

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LALAUDE
MASSIERA

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

1EXC

C

LALAUDE
MASSIERA

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

C

LALAUDE
MASSIERA

NAY

DES HAUTS

DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

C

LALAUDE
MASSIERA

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

C

LALAUDE
MASSIERA

DORY

TRINCHERALDO DELLA PUSTERLA

F

GALASSI PARIDE

EL

S

PANSERAT

ORIA

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

DEPOND THIBAUT

EL

S

ETCHEVERRY

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

ETCHEVERRY

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

NC

S

ETCHEVERRY

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

FORF

 

Le 22 mars

Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LONDEIX
BERTHELOT

NAY

DES

HAUTS

DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

C

LONDEIX
BERTHELOT

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

C

AVELLAN
PANSERAT

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

S

MASSIERA

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

S

MASSIERA

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

MASSIERA

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

JULIEN

ORIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

DEPOND THIBAUT

NC

 

Le 21 mars

Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

COLOMBO
JULIEN

DORY

TRINCHERALDO DELLA PUSTERLA

F

GALASSI PARIDE

EL

C

COLOMBO
JULIEN

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

C

COLOMBO
JULIEN

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

C

COLOMBO
JULIEN

MORIN

DE LA

LANDE

BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

C

ETCHEVERRY
DRAIN

NAY

DES HAUTS

DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

S

PANSERA

ORIA

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

DEPOND THIBAUT

2TB

S

PANSERA

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

PANSERA

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

PANSERA

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

_______________________________________________________________________________________________

FEUGES, LE 19 MARS, FTP SPECIALE

 

Le 20 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

PIEDVACHE
SPOERRI

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

CACT

C

PIEDVACHE
SPOERRI

LOCHNESS

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

PIEDVACHE
SPOERRI

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

C

PIEDVACHE
SPOERRI

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

C

PIEDVACHE
SPOERRI

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

C

PIEDVACHE
SPOERRI

LEIA

DES HAUTS DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

C

PIEDVACHE
SPOERRI

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

S

PIEDVACHE
SPOERRI

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

CACT

S

PIEDVACHE
SPOERRI

RAYKA

DES HAUTS DU BARRY

F

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

PIEDVACHE
SPOERRI

OPS

DES HAUTS DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

PIEDVACHE
SPOERRI

ROZELL

DE PEN BUTUN

F

QUELLEC JEAN-LOUIS

EL

S

PIEDVACHE
SPOERRI

RIBOUL

DE PEN BUTUN

M

QUELLEC JEAN-LOUIS

EL

S

PIEDVACHE
SPOERRI

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

S

PIEDVACHE
SPOERRI

PURPLE

DES

LONGS COURTILS

F

DALLONGEVILLE BRUNO

CQN

 

CACT

NANDO DU TERTRE D'ARDIT

 

CACT LES 2 JOURS

POMEROL

 

Le 19 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

SPOERRI
PIEDVACHE

LEIA

DES HAUTS DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

1TB

C

SPOERRI
PIEDVACHE

LOCHNESS

DES HAUTS DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

2TB

C

SPOERRI
PIEDVACHE

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

C

SPOERRI
PIEDVACHE

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

C

SPOERRI
PIEDVACHE

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

C

SPOERRI
PIEDVACHE

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

C

SPOERRI
PIEDVACHE

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

C

SPOERRI
PIEDVACHE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

NC

S

SPOERRI
PIEDVACHE

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

CACT

S

SPOERRI
PIEDVACHE

ROZELL

DE PEN BUTUN

F

QUELLEC JEAN-LOUIS

2EXC

S

SPOERRI
PIEDVACHE

PURPLE

DES LONGS COURTILS

F

DALLONGEVILLE BRUNO

3TB

S

SPOERRI
PIEDVACHE

RIBOUL

DE PEN BUTUN

M

QUELLEC JEAN-LOUIS

EL

S

SPOERRI
PIEDVACHE

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

S

SPOERRI
PIEDVACHE

RAYKA

DES HAUTS DU BARRY

F

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

SPOERRI
PIEDVACHE

OPS

DES HAUTS DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

_____________________________________________________________________________________________

TORCY LE GRAND, LE 18 MARS, FTP ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

PECOURT
DERACHE
LEBRUN

OMERO

DES PRES D'ONDINE

M

MOLINARI ANGELA

EL

C

PECOURT
DERACHE
LEBRUN

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

C

PECOURT
DERACHE
LEBRUN

ORFEO

VOM EIXELBERG

M

FRICKER MARCEL-R.

EL

C

PECOURT
DERACHE
LEBRUN

NABUCCO

DES QUASARS

M

FRICKER MARCEL

EL

C

GOTTI
GUILBERT

NEGUE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

GOTTI
GUILBERT

ONYX

DES HAUTS DE TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

GOTTI
GUILBERT

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

CATTANEO
SPOERI

LOCHNESS

DES HAUTS DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

CATTANEO
SPOERI

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

CATTANEO
SPOERI

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

NC

C

CATTANEO
SPOERI

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

NC

C

CATTANEO
SPOERI

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

NC

C

CATTANEO
SPOERI

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

NC

C

CATTANEO
SPOERI

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

NC

C

CATTANEO
SPOERI

NACRE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEBRET FRANCK

NC

C

CATTANEO
SPOERI

LEIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

C

GOTTI
GUILBERT

MONA LISA

DU MAS D'EYRAUD

F

BULTEAU ANTOINE

NC

___________________________________________________________________________________________________

ORMES, LES 15, 16, 17 ET 18 MARS, FTP ICVO, ICP

 

Le 18 mars

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

PIEDVACHE

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

CACT

S

BOUEE

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

CACT

S

BOUEE

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

3EXC

S

BOUEE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

PIEDVACHE

PURPLE

DES LONGS COURTILS

F

DALLONGEVILLE BRUNO

EL

S

BOUEE

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

NC

 

CACT

PEPSI DU VALLON DES BECASSES

 

CACT

OCKLAND DU POINT DE ROSEE

 

Le 17 mars

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

SOUSTRE
BOUEE

NEGUE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

CACT

C

SOUSTRE
BOUEE

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

3TB

C

SOUSTRE
BOUEE

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

SOUSTRE
BOUEE

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

SOUSTRE
BOUEE

NACRE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

SOUSTRE
BOUEE

MONA LISA

DU MAS D'EYRAUD

F

BULTEAU ANTOINE

EL

C

SOUSTRE
BOUEE

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

C

SOUSTRE
BOUEE

LOCHNESS

DES HAUTS DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

SOUSTRE
BOUEE

OMERO DES PRES D'ONDINE


M

MOLINARI ANGELA

EL

C

SOUSTRE
BOUEE

LEIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

C

SOUSTRE
BOUEE

ONYX

DES HAUTS DE TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

NC

C

SOUSTRE
BOUEE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

NC

C

SOUSTRE
BOUEE

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

NC

C

SOUSTRE
BOUEE

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

NC

C

SOUSTRE
BOUEE

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

NC

C

SOUSTRE
BOUEE

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

PO

S

LEBRUN

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

3EXC

S

SPOERRI

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

LEBRUN

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

S

LEBRUN

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

LEBRUN

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

SPOERRI

OTHELLO

DE LA VALLEE DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

NC

 

CACT

NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE

 

Le 16 mars

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

GOTTI
DERACHE

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

RCACT

C

LEBRUN
SOUSTRE

ONYX

DES HAUTS DE TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

LEBRUN
SOUSTRE

NEGUE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

LEBRUN
SOUSTRE

MONA LISA

DU MAS D'EYRAUD

F

BULTEAU ANTOINE

EL

C

GOTTI
DERACHE

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

C

GOTTI
DERACHE

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

GOTTI
DERACHE

NACRE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

CATTANEO
SPOERRI

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

C

CATTANEO
SPOERRI

LEIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

C

CATTANEO
SPOERRI

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

CATTANEO
SPOERRI

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

C

CATTANEO
SPOERRI

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

CATTANEO
SPOERRI

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

C

CATTANEO
SPOERRI

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

NC

C

CATTANEO
SPOERRI

LOCHNESS

DES HAUTS DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

NC

C

GOTTI
DERACHE

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

RET

 

RCACT

MAX DES TISONS ARDENTS

 

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

BOUEE

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

CACT

S

BOUEE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

RCACT

S

BOUEE

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

S

BOUEE

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

GUILBERT

RAYKA

DES HAUTS DU BARRY

F

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

GUILBERT

OTHELLO

DE LA VALLEE DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

S

GUILBERT

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

EL

 

CACT

OCKLAND DU POINT DE ROSEE

 

RCACT

NESSY DU VALLON DE CHAVAGNEUX

 

Le 15 mars

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BOUEE
GOTTI

ONYX

DES HAUTS DE TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

BOUEE
GOTTI

NEGUE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

BOUEE
GOTTI

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

C

BOUEE
GOTTI

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

C

BOUEE
GOTTI

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

C

BOUEE
GOTTI

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

CATTANEO
SOUSTRE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

LEBRUN
SPOERRI

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

LEBRUN
SPOERRI

MONSTER

DE LA LANDE BRULEE

M

GUILLOT DAMIEN

EL

C

LEBRUN
SPOERRI

LOCHNESS

DES HAUTS DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

NC

C

LEBRUN
SPOERRI

LEIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

C

BOUEE
GOTTI

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

NC

C

CATTANEO
SOUSTRE

MONA LISA

DU MAS D'EYRAUD

F

BULTEAU ANTOINE

NC

C

LEBRUN
SPOERRI

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

NC

C

LEBRUN
SPOERRI

NACRE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEBRET FRANCK

NC

C

LEBRUN
SPOERRI

OLLIA

DES QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

NC

 

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

DERACHE

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

2EXC

S

DERACHE

OTHELLO

DE LA VALLEE DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

S

DERACHE

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

GUILBERT

RAYKA

DES HAUTS DU BARRY

F

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

GUILBERT

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

NC

S

DERACHE

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

NC

S

DERACHE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

RET

________________________________________________________________________________________

SERBIE 2022

 

NIS LE 15/03/2022

 

3° EXC: O'NEAL DU CLOS DU CORNOUILLER

 

NIS LE 11/03/2022

 

CACT : O'NEAL DU CLOS DU CORNOUILLER

________________________________________________________________________________________________

MESSAS, LES 12 ET 13 MARS, FTP ICVO, ICP

 

Le 13 mars

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

GUILBERT
LECLERCQ

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

RCACT

C

GUILBERT
LECLERCQ

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

ONYX

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

MONA LISA

DU MAS D'EYRAUD

F

BULTEAU ANTOINE

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

LEIA

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

C

GUILBERT
LECLERCQ

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

ARCHAMBAULT
COURTHIAL

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

ARCHAMBAULT
COURTHIAL

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

ARCHAMBAULT
COURTHIAL

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

ARCHAMBAULT
COURTHIAL

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

NC

 

RCACT

NIGHT DE LA CHAUME RIGAULT

 

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

BOUVET

RAYKA

DES HAUTS DU BARRY

F

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

BOUVET

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

BOUVET

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

EL

S

PIEDVACHE

OTHELLO

DE LA VALLEE DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

S

PIEDVACHE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

PIEDVACHE

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

PIEDVACHE

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

 

Le 12 mars

ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

JULIEN
COURTHIAL

ONYX

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

2EXC

C

LEBRUN
ARCHAMBAULT

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

3EXC

C

JULIEN
COURTHIAL

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

TB

C

LECLERCQ
BOUEE

MONA LISA

DU MAS D'EYRAUD

F

BULTEAU ANTOINE

EL

C

LECLERCQ
BOUEE

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

C

LEBRUN
ARCHAMBAULT

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

LEBRUN
ARCHAMBAULT

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

C

LEBRUN
ARCHAMBAULT

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

LEBRUN
ARCHAMBAULT

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

LEBRUN
ARCHAMBAULT

LEIA

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

C

JULIEN
COURTHIAL

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

JULIEN
COURTHIAL

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

C

JULIEN
COURTHIAL

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

JULIEN
COURTHIAL

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

C

LEBRUN
ARCHAMBAULT

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

NC

 

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

MONTIGNY

PEPSI

DU VALLON DES BECASSES

M

BENNIC SERGE

4EXC

S

MONTIGNY

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

MONTIGNY

POMEROL


M

MERITET CLEMENT

EL

S

MONTIGNY

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

PIEDVACHE

RAYKA

DES HAUTS DU BARRY

F

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

PIEDVACHE

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

PIEDVACHE

OTHELLO

DE LA VALLEE DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

_____________________________________________________________________________________________________

PUYLAURENS, LE 10, ET 11 MARS, FTP SPECIALE, ICP

 

Le 11 mars

ICP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

AVELLAN
ALARY

LOCHNESS

DES HAUTS DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

NC

C

AVELLAN
ALARY

LEIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

S

SOUBIELLE

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

SOUBIELLE

PEARL

DES HAUTS DU BARRY

F

SANTIBERI LAURENT

NC

 

Le 10 mars

Speciale

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

CARPENTEY
PEYRAT

N GO

DU MAS D'EYRAUD

M

BAZILE ERIC

EL

C

CARPENTEY
PEYRAT

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

C

CARPENTEY
PEYRAT

LOCHNESS

DES HAUTS DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

CARPENTEY
PEYRAT

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

C

CARPENTEY
PEYRAT

ROXY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

SANCHEZ THIBAULT

NC

C

CARPENTEY
PEYRAT

LEIA

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

S

CARPENTEY

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

1EXC

S

CARPENTEY

N GO

DU MAS D'EYRAUD

M

BAZILE ERIC

EL

S

CARPENTEY

REAC

DE PEN BUTUN

M

BAZILE ERIC

EL

S

CARPENTEY

PEARL

DES HAUTS DU BARRY

F

SANTIBERI LAURENT

EL

S

CARPENTEY

ROXY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

SANCHEZ THIBAULT

NC

S

CARPENTEY

SOUINET

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

VERSAVAU CHRISTINE

NC

________________________________________________________________________________________

PAYS BIGOUDEN, LES 5 ET 6 MARS, FTP OUVERT

 

Le 6 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BEILLARD

BERTHELOT

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EXC

C

BEILLARD

BERTHELOT

 

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

 

 

Le 5 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

EUZEN
LE GOFF

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

NC

C

EUZEN
LE GOFF

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

___________________________________________________________________________________________

GRAIGNES, LES 4, 5 ET 6 MARS, FTGS BECASSINES, OUVERT

 

Le 6 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

DERACHE
LECLERCQ

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

CACT

C

DERACHE
LECLERCQ

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

S

FARCY

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

1TB

S

FARCY

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

FARCY

PATTON

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

M

GUEE AXEL

EL

S

FARCY

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

LEICKMAN

NEPTUNE

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

 

CACT

MORIN DE LA LANDE BRULEE

 

Le 5 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LEICKMAN
MAILLET

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

C

LEICKMAN
MAILLET

WALLACE


M

LOVO GUIDO MARIA

EL

S

FARCY

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

1EXC

S

FARCY

NEPTUNE

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

S

FARCY

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

FARCY

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

 

Le 4 mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

FARCY
MONTIGNY

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

CACIT

C

FARCY
MONTIGNY

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

S

DERACHE

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

S

DERACHE

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

DERACHE

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

MAILLET

NEPTUNE

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

 

CACIT

MORIN DE LA LANDE BRULEE

______________________________________________________________________________________________________________

BAUPTE, LES 1, 2 ET 3 MARS, FTGS BECASSINES, ICVO, OUVERT

 

Le 3 mars OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

JONCOUR
DERACHE

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

C

JONCOUR
DERACHE

WALLACE


M

LOVO GUIDO MARIA

EL

S

MAILLET

NEPTUNE

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

 

Le 2 mars OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LEICKMAN

GARAND

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

C

LEICKMAN

GARAND

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

S

JONCOUR

NEPTUNE

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

 

Le 1 mars ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MAILLET
DERACHE

BIANCA


F

MADDE MARCO

1EXC

C

MAILLET
DERACHE

WALLACE


M

LOVO GUIDO MARIA

EL

C

MAILLET
DERACHE

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

NC

S

LEICKMAN

NEPTUNE

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

_____________________________________________________________________________________

BRAUD ET SAINT LOUIS, LES 25, 26 ET 27 FEVRIER, FTGS BECASSINES, ICVO

 

Le 27 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LALAUDE
GUILHEMJOUAN

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

C

LALAUDE
GUILHEMJOUAN

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

S

ETCHEVERRY

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

ETCHEVERRY

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

S

ETCHEVERRY

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

NC

 

Le 26 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BEILLARD
GUILHEMJOUAN

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

CACT

C

BEILLARD
GUILHEMJOUAN

WALLACE


M

LOVO GUIDO MARIA

EL

C

BEILLARD
GUILHEMJOUAN

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

C

BEILLARD
GUILHEMJOUAN

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

C

DUBROCA
ETCHEVERRY

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

S

LONDEIX

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

LONDEIX

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

S

LONDEIX

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

NC

 

CACT

MORIN DE LA LANDE BRULEE

 

Le 25 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

ETCHEVERRY
BEILLARD

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

C

ETCHEVERRY
BEILLARD

WALLACE


M

LOVO GUIDO MARIA

EL

C

LONDEIX
LALAUDE

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

C

LONDEIX
LALAUDE

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

S

DUBROCA

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

1TB

S

DUBROCA

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

DUBROCA

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

___________________________________________________________________________________________

TROARN, LES 19 ET 20 FEVRIER, FTGS BECASSINES, ICVO

 

Le 20 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

GARAND

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

2TB

S

GARAND

NEPTUNE

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

EL

S

GARAND

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

GARAND

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

 

Le 19 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

DERACHE

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

DERACHE

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

DERACHE

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

S

DERACHE

NEPTUNE

DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU

F

FEUGERE STEPHANE

NC

_________________________________________________________________________________________________

COUERON, LES 11, 12 ET 13 FEVRIER, FTGS BECASSINES, ICVO

 

Le 13 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

DERACHE
LONDEIX

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

DERACHE
LONDEIX

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

GARAND

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

1TB

S

GARAND

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

NC

S

GARAND

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

NC

 

Le 12 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LONDEIX
GARAND

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

3EXC

C

LONDEIX
GARAND

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

LONDEIX
GARAND

MONA LISA

DU MAS D'EYRAUD

F

BULTEAU ANTOINE

EL

S

DERACHE

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

3TB

S

DERACHE

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

2TB

S

DERACHE

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

 

Le 11 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

DERACHE
GARAND

MONA LISA

DU MAS D'EYRAUD

F

BULTEAU ANTOINE

EL

C

DERACHE
GARAND

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

DERACHE
GARAND

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

LONDEIX

PROUST

DU MAS D'EYRAUD

M

MERET JEAN-FRANCOIS

2TB

S

LONDEIX

PENNY

DU MAS D'EYRAUD

F

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

LONDEIX

PIROUETTE

DU MAS D'EYRAUD

F

MAUDET LAURICK

EL

_______________________________________________________________________________________________

ESPAGNE 2022

 

MARCHENA LE 07/02/2022

 

QUETE DE CHASSE

 

RCACT : ONYX DES HAUTS DE TAULISSE

 

 

MARCHENA LE 03/02/2022

 

QUETE DE CHASSE

 

3EXC : MONSTER DE LA LANDE BRULEE

 

 

MARCHENA LE 02/02/2022

 

QUETE DE CHASSE

 

3EXC : ONYX DES HAUTS DE TAULISSE

 

SARDAIGNE 2022

 

Concours sur Bécassines du 3 au 7 Janvier

 

- MORIN DE LA LANDE BRULEE avec un 3 Exc , un 1er Exc et un CACT .

- PIROUETTE DU MAS D'EYRAUD avec un TB et un 1er EXC

- PROUST DIT PATTON DU MAS D'EYRAUD avec un CQN

 

Téléchargement

Vous cherchez un document,
retrouvez ici 

tous les documents

 

 

 

Calendrier de Fields Trials

 

 

S'engager a un concours

 

GESCON

Abréviations

 

CACIT : Certificat d'Aptitude au Championnat International de Travail.

RCACIT : Reserve de Certificat d'Aptitude au Championnat International de Travail.

CACT : Certificat d'Aptitude au Championnat de Travail.

RCACT : Reserve de Certificat d'Aptitude au Championnat de Travail.

EXC : Excellent.

TB : Très Bon.

B : Bon.

INS : Insuffisant.

EL : Eliminé.

NC : Non classé.

PO : Pas d'occasion.

CQN : Certificat de Qualités Naturelles.

Comité RASG, 75 rue des Alouettes 02810 Torcy en Valois

© Réunion des amateurs du Setter Gordon - 2014