Accueil  |  Contact  |  Facebook

Calendrier/Résultats

Résultats des Fields Trials Printemps 2021

 

______________________________________________________________________________________________________________

INFORMATIONS CUNCA

 

Malgré ses interventions, la SCC n'a pas pu obtenir des autorités compétentes une dérogation pour permettre à tous les acteurs de la sélection canine (mission qui lui est confiée dans son statut « d'Utilité publique ») de participer aux épreuves inscrites aux calendriers officiels et devant se dérouler dans les départements 27-59-60-62-76-80, visés par les restrictions de circulation.

En conséquence, la CUNCA se voit dans l'obligation d'ANNULER les épreuves prévues sur ces territoires.

Sans annonce de nouvelles restrictions par les autorités compétentes, les épreuves programmées dans des départements non soumis aux mesures renforcées peuvent se dérouler, dans le strict respect des règles sanitaires mises en place par les organisateurs.

__________________________________________________________________________________________________

EGLISENEUVE D ENTRAIGUES, LE 26, 27 ET 28 MARS, ICVO, OUVERT, FTGS BECASSINES

 

Le 28 Mars, ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

KOSTADINOV

JULIEN

MALICE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

MALARTRE JOSIANE

EL

 

Le 27 Mars, OUVERT

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

GAY
CURUTCHAGUE

MALICE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

MALARTRE JOSIANE

EL

 

Le 26 Mars, ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

JULIEN
LABORDE

MALICE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

MALARTRE JOSIANE

3EXC

S

HUMBERT

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

S

HUMBERT

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

NC

_________________________________________________________________________________________

 

NUISEMENT SUR COOLE, LES 25 ET 31 MARS, OUVERT, FTP, FTGQ

 

Le 31 Mars FTGQ

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BOITIER MURA

LEBRUN

HUPE

O'EYRA

DES PRES D'ONDINE

F

ROGGER

EL

 

Le 25 Mars FTP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BERTHELOT
GOTTI

MOJITO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

EL

C

BERTHELOT
GOTTI

MANGO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

EL

C

BERTHELOT
GOTTI

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

BERTHELOT
GOTTI

M'BLACK MAMBA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

EL

C

CURUTCHAGUE
SOUSTRE
LEBRUN

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL

C

CURUTCHAGUE
SOUSTRE
LEBRUN

ONYX

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

HOLUIGUE STEPHANE

EL

S

MAILLET
PECOURT

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

RCACT

S

CORNUS

METHE

DU

VIGNOBLE D'ANJOU

F

CHARBONNIER LUDOVIC

1EXC

S

MAILLET
PECOURT

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

3EXC

S

MAILLET
PECOURT

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

MASSIERA

MOKA

DES

QUASARS

F

MARTEL ALEXANDRE

EL

S

CORNUS

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

CORNUS

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

S

CORNUS

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

S

FARCY

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

S

FARCY

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

 

RCACT

NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE

__________________________________________________________________________________________________________

PONTFAVERGER, LE 23 MARS, OUVERT, FTP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

COMTE
CORNU
MONTIGNY

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

1EXC

C

COMTE
CORNU
MONTIGNY

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

3EXC

C

COMTE
CORNU
MONTIGNY

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

COMTE
CORNU
MONTIGNY

MANGO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

EL

C

COMTE
CORNU
MONTIGNY

MOJITO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

EL

S

HUPE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

CACT

S

BOITIER MURAT

MOKA

DES

QUASARS

F

MARTEL ALEXANDRE

EL

S

DOISE

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

DOISE

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

S

DOISE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

DOISE

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

S

BEILLARD

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

S

BEILLARD

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

 

CACT

NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX

______________________________________________________________________________________________________________

LE LIMON, LES 22, 23, 24 ET 25 MARS, OUVERT, ICVO, FTGS BECASSINE

 

Le 25 Mars, Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

ALARY
ETCHEVERRY

BILL


M

FLORIO MARCELLO

EL

S

LEICKMAN

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

LEICKMAN

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

S

LEICKMAN

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

PO

 

Le 24 Mars, ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

S

BOUTENEIGRE

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

S

BOUTENEIGRE

BOLT


M

MEHEGHINI GIOVANNI MAURIZIO

EL

S

JULIEN

NAY

DES

HAUTS

DU

BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

S

JULIEN

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

JULIEN

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

 

Le 23 Mars, Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

ETCHEVERRY
DRAIN

DOC

HOLLIDAY


M

MENEGHINI MAURIZIO-GIOVANHI

EL

C

ETCHEVERRY
DRAIN

BILL


M

FLORIO MARCELLO

EL

S

LEICKMAN

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

S

LEICKMAN

MALICE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

MALARTRE JOSIANE

EL

S

JULIEN

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

S

JULIEN

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

 

Le 22 Mars, Ouvert

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

JULIEN
MASSIERA

BILL


M

FLORIO MARCELLO

NC

S

AVELLAN

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

S

AVELLAN

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

S

AVELLAN

MORIN

DE LA

LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

LALAUDE

BIANCA


F

MADDE MARCO

EL

S

LALAUDE

MALICE

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

MALARTRE JOSIANE

NC

_____________________________________________________________________________________________

FEUGES, LES 20 ET 21 MARS, SPEC, FTP

 

Le 21 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

PIEDVACHE
MARTEL

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

1EXC

C

PIEDVACHE
MARTEL

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

MANGO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

M'BLACK MAMBA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

ILDUT

DU BUISSON AU CERF

M

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

C

PIEDVACHE
MARTEL

LLEIDA

DU BOIS

DES

VENERES

F

VAUTRIN REYES & GILLES

NC

S

GUILBERT
SOUSTRE

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

CACT

S

GUILBERT
SOUSTRE

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

RCACT

S

PIEDVACHE
MARTEL

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

1EXC

S

PIEDVACHE
MARTEL

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

2EXC

S

GUILBERT
SOUSTRE

MOJITO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

3EXC

S

GUILBERT
SOUSTRE

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

4EXC

S

PIEDVACHE
MARTEL

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

S

PIEDVACHE
MARTEL

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

S

PIEDVACHE
MARTEL

OSLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

REYNAUD DOMINIQUE

EL

S

PIEDVACHE
MARTEL

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

LLEIDA

DU BOIS

DES

VENERES

F

VAUTRIN REYES & GILLES

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

ILDUT

DU BUISSON AU CERF

M

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

OTHELLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

NC

S

GUILBERT
SOUSTRE

METHE

DU

VIGNOBLE D'ANJOU

F

CHARBONNIER LUDOVIC

NC

 

CACT

NIGHT DE LA CHAUME RIGAUX

 

RCACT

MEDNA DU CLOS DU CORNOUILLER

Le 20 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MARTEL
PIEDVACHE

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

CACT

C

MARTEL
PIEDVACHE

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

RCACT

C

MARTEL
PIEDVACHE

LLEIDA

DU BOIS

DES

VENERES

F

VAUTRIN REYES & GILLES

EL

C

MARTEL
PIEDVACHE

M'BLACK MAMBA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

EL

C

MARTEL
PIEDVACHE

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

MARTEL
PIEDVACHE

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

C

MARTEL
PIEDVACHE

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

C

MARTEL
PIEDVACHE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

MARTEL
PIEDVACHE

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

MARTEL
PIEDVACHE

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

C

MARTEL
PIEDVACHE

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

NC

C

MARTEL
PIEDVACHE

MANGO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

NC

C

MARTEL
PIEDVACHE

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

NC

S

MARTEL
PIEDVACHE

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

CACT

S

GUILBERT
SOUSTRE

MOJITO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

CACT

S

MARTEL
PIEDVACHE

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

RCACT

S

GUILBERT
SOUSTRE

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

2EXC

S

MARTEL
PIEDVACHE

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

MARTEL
PIEDVACHE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

MARTEL
PIEDVACHE

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

S

MARTEL
PIEDVACHE

OSLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

REYNAUD DOMINIQUE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

METHE

DU V

IGNOBLE D'ANJOU

F

CHARBONNIER LUDOVIC

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

ILDUT

DU BUISSON AU CERF

M

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

LLEIDA

DU BOIS

DES

VENERES

F

VAUTRIN REYES & GILLES

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

S

GUILBERT
SOUSTRE

OTHELLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

NC

 

CACT

MAX DES TISONS ARDENTS

 

CACT

OLDHAM DU POINT DE ROSEE

 

CACT

MOJITO DU CLOS DES COQUELICOTS

RCACT

MEIJE DES QUATRES ROCHES


RCACT

NACRE DE LA VALLEE DE LA LEYRE

_________________________________________________________________________________________________________

ORMES, LES 16, 17, 18 ET 19 MARS, ICVO, ICP, FTP

 

Le 19 Mars ICVO Couples, ICP Solos

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LEBRUN
DERACHE

M'BLACK MAMBA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

CACIT

C

LEBRUN
DERACHE

LOCHNESS

DES HAUTS

DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

2EXC

C

LEBRUN
DERACHE

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

C

LEBRUN
DERACHE

MANGO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

EL

C

LEBRUN
DERACHE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

C

LEBRUN
DERACHE

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

SOUSTRE
GOTTI

HALMA

DES RIVES

DE LA PENFELD

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

LEBRUN
DERACHE

NACRE

DE LA

VALLEE

 

 

F

LEBRET FRANCK

NC

C

SOUSTRE
GOTTI

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

NC

S

BOUEE

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

CACT

S

PIEDVACHE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

1EXC

S

BOUEE

OPS

DES HAUTS

DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

2EXC

S

PIEDVACHE

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

3EXC

S

PIEDVACHE

OSLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

REYNAUD DOMINIQUE

4EXC

S

PIEDVACHE

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

S

PIEDVACHE

LLEIDA

DU BOIS

DES

VENERES

F

VAUTRIN REYES & GILLES

EL

S

PIEDVACHE

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

S

BOUEE

METHE

DU

VIGNOBLE D'ANJOU

F

CHARBONNIER LUDOVIC

EL

S

BOUEE

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

BOUEE

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

S

BOUEE

OTHELLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

S

BOUEE

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

EL

S

BOUEE

MOJITO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

EL

S

PIEDVACHE

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

NC

S

PIEDVACHE

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

PO

 

CACIT

M'BLACK MAMBA DU CLOS DU CORNOUILLER

 

CACT

MEIJE DES QUATRES ROCHES

 

Le 18 Mars ICVO Couples, ICP Solos

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

SOUSTRE
BOUEE

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

1EXC

C

PIEDVACHE
GOTTI

MANGO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

3TB

C

PIEDVACHE
GOTTI

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

PIEDVACHE
GOTTI

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL

C

SOUSTRE
BOUEE

M'BLACK MAMBA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

NC

C

SOUSTRE
BOUEE

HALMA

DES RIVES

DE LA PENFELD

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

PO

S

LEBRUN

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

CACT

S

DERACHE

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

RCACT

S

LEBRUN

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

2EXC

S

DERACHE

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

3EXC

S

DERACHE

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

4TB

S

DERACHE

OTHELLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

S

DERACHE

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

DERACHE

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

LEBRUN

LLEIDA

DU BOIS

DES

VENERES

F

VAUTRIN REYES & GILLES

EL

S

LEBRUN

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

LEBRUN

METHE

DU

VIGNOBLE D'ANJOU

F

CHARBONNIER LUDOVIC

EL

S

LEBRUN

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

S

LEBRUN

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

NC

S

LEBRUN

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

S

LEBRUN

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

NC

S

LEBRUN

MOJITO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

NC

S

DERACHE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

PO

S

DERACHE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

PO

 

CACT

NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE

 

RCACT

NACRE DE LA VALLEE DE LA LEYRE

 

Le 17 Mars ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LEBRUN
SOUSTRE

LOCHNESS

DES HAUTS

DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

LEBRUN
SOUSTRE

MANGO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

EL

C

GOTTI
DERACHE

M'BLACK MAMBA

DU CLOS

DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

EL

C

GOTTI
DERACHE

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

GOTTI
DERACHE

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

EL

C

GOTTI
DERACHE

HALMA

DES RIVES

DE LA PENFELD

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

NC

S

BOUEE

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

1EXC

S

GUILBERT

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

1EXC

S

GUILBERT

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

2EXC

S

BOUEE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

3EXC

S

BOUEE

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

4EXC

S

BOUEE

OLDHAM

DU POINT

DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EXC

S

BOUEE

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

BOUEE

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

BOUEE

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

GUILBERT

METHE

DU

VIGNOBLE D'ANJOU

F

CHARBONNIER LUDOVIC

EL

S

GUILBERT

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

GUILBERT

MEDNA

DU CLOS

DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

S

GUILBERT

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

EL

S

GUILBERT

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

EL

S

GUILBERT

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

BOUEE

OTHELLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

NC

 

Le 16 Mars ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MARTEL
SOUSTRE

MAYBE

DES

QUASARS

F

VIDA LIDIA

3EXC

C

GOTTI
BOUEE

HALMA

DES RIVES

DE LA PENFELD

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

GOTTI
BOUEE

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

MARTEL
SOUSTRE

MANGO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

EL

C

GOTTI
BOUEE

M'BLACK MAMBA

DU CLOS

DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

NC

S

LEBRUN

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

CACT

S

GUILBERT
DERACHE

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

CACT

S

GUILBERT
DERACHE

MOJITO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

2EXC

S

GUILBERT
DERACHE

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

3TB

S

LEBRUN

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

LEBRUN

OLDHAM

DU POINT DE ROSEE

F

PORTO ERIC

EL

S

LEBRUN

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

LEBRUN

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

S

LEBRUN

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

S

LEBRUN

MEDNA

DU CLOS

DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

S

LEBRUN

METHE

DU

VIGNOBLE D'ANJOU

F

CHARBONNIER LUDOVIC

EL

S

LEBRUN

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

LEBRUN

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

S

GUILBERT
DERACHE

OTHELLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

S

GUILBERT
DERACHE

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

EL

S GUILBERT
DERACHE
NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F    

MESSAS, LES 13 ET 14 MARS, ICVO, FTP

 

Le 14 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

LEICKMAN
JULIEN

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

CACIT

C

LECLERC
SOUSTRE
GUILBERT

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

EL

C

LEICKMAN
JULIEN

HALMA

DES RIVES

DE LA PENFELD

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

BOUEE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

CACT

S

PIEDVACHE

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

CACT

S

MONTIGNY

M'BLACK MAMBA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

1EXC

S

PIEDVACHE

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

3EXC

S

BOUVET

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

EL

S

LEICKMAN
JULIEN

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

MONTIGNY

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

EL

S

MONTIGNY

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

MONTIGNY

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

PIEDVACHE

OTHELLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

EL

S

MONTIGNY

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

RET


CACIT

MAX DES TISONS ARDENTS

 

CACT

NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX

 

CACT

NANDO DU TERTRE D'ARDIT

 

Le 13 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MONTIGNY
BOUVET

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

MONTIGNY
BOUVET

HALMA

DES RIVES

DE LA PENFELD

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

MONTIGNY
BOUVET

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

1EXC

S

GUILBERT
LECLERC

MEIJE

DES QUATRE ROCHES

F

DAVID ALAIN

1EXC

S

MONTIGNY
BOUVET

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

MONTIGNY
BOUVET

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

EL

S

MONTIGNY
BOUVET

M'BLACK MAMBA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE & MLE GOUPY NATACHA

EL

S

MONTIGNY
BOUVET

NESSY

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

F

LOUVET ROMARIC

EL

S

JULIEN

NIGHT

DE LA CHAUME RIGAULT

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

S

PIEDVACHE

NYLS

DU VALLON DE CHAVAGNEUX

M

KNOCKAERT BRUNO

EL

S

PIEDVACHE

NANDO

DU TERTRE D'ARDIT

M

BRETAUDEAU JACQUES

EL

S

GUILBERT
LECLERC

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

S

GUILBERT
LECLERC

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

NC

S

PIEDVACHE

OTHELLO

DE LA

VALLEE

DES EPINETTES

M

LOUSTAU FABRICE

NC

___________________________________________________________________________________________________

GRAIGNES, LES 10, 11 ET 12 MARS, OUVERT, FTGS BECASSINE

 

Le 12 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

FARCY

MONTIGNY

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

MAILLET

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

FORF

 

Le 11 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

FARCY

JONCOUR

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

MONTIGNY

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

 

Le 10 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MAILLET
MONTIGNY

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

FARCY

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

_____________________________________________________________________________________________________________

REVEL, LE 9 MARS, ICP, FTP

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

CARPENTEY
FLOIRAS

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

1EXC

C

CARPENTEY
FLOIRAS

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

FORF

C

CARPENTEY
FLOIRAS

MANGO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

PO

C

CARPENTEY
FLOIRAS

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

S

TOULET

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

S

TOULET

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

NC

S

TOULET

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

NC

______________________________________________________________________________________________________

LA POMMAREDE, LES 7 ET 8 MARS, OUVERT, FTP

 

Le 8 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

FLOIRAS
TOULET

MANGO

DU CLOS DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

EL

C

FLOIRAS
TOULET

LOCHNESS

DES HAUTS DE TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

EL

C

FLOIRAS
TOULET

NEGUE

DE LA VALLEE DE LA LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

FORF

S

FRANCHI

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

NC

S

FRANCHI

OPS

DES HAUTS DE TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

PO

 

Le 7 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MASSIERA
FLOIRAS

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

NC

C

MASSIERA
FLOIRAS

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

FORF

C

MASSIERA
FLOIRAS

MANGO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

FORF

S

PEYRAT

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

PEYRAT

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

NC

_______________________________________________________________________________________________

PLOVAN, LES 6 ET 7 MARS, OUVERT, FTP

 

Le 7 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

GARAND
BEAUDET
EUZEN

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

C

GARAND
BEAUDET
EUZEN

MEDNA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

NC

C

GARAND
BEAUDET
EUZEN

HALMA

DES RIVES

DE LA PENFELD

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

NC

C

TRUCIOS
LE GOFF
COATMELLEC

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

PO

S

JONCOUR

NACRE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEBRET FRANCK

CACT

S

JONCOUR

OCKLAND

DU POINT DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

EL

S

JONCOUR

M'BLACK MAMBA

DU CLOS DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE MLE GOUPY NATACHA

EL

 

CACT

NACRE DE LA VALLEE DE LA LEYRE

 

Le 6 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BEAUDET
LE GOFF

HALMA

DES RIVES

DE LA PENFELD

F

RIVOAL JEAN-PIERRE

EL

C

BEAUDET
LE GOFF

MYSTIE


F

VOIROL PATRICK

EL

C

COATMELLEC
EUZEN

MAX

DES TISONS ARDENTS

M

BARTOLOMEU JOSE

EL

C

BEAUDET
LE GOFF

MEDNA

DU CLOS

DU CORNOUILLER

F

PERON RAYMOND

PO

S

BOUEE

OLLIA

DES

QUASARS

F

RAULT PHILIPPE

CACT

S

BOUEE

OCKLAND

DU POINT

DE ROSEE

F

BRUN OLIVIER

2EXC

S

BOUEE

M'BLACK MAMBA

DU CLOS

DU CORNOUILLER

F

ROCHEFORT CHRISTOPHE MLE GOUPY NATACHA

NC

 

CACT

OLLIA DES QUASARS

_______________________________________________________________________________________________________________________

BRAUD SAINT LOUIS, LES 5, 6 ET 7 MARS, ICVO? FTGS BECASSINE

 

Le 7 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

GUILHEMJOUAN

DUBROCA

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

BEILLARD

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

NC

 

 

Le 6 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BEILLARD
DUBROCA

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

BERTHELOT

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

4TB

 

Le 5 Mars

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

BEILLARD
GUILHEMJOUAN

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

DUBROCA

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

_____________________________________________________________________________________________________

PUYLAURENS, LES 4, 5 ET 6 MARS, SPECIALE, ICVO, FTP

 

Le 6 Mars, ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

ALARY
SOUBIELLE

MANGO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

NC

C

ALARY
SOUBIELLE

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

NC

C

ALARY
SOUBIELLE

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

EL

C

ALARY
SOUBIELLE

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

FORF

S

CARPENTEY

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

EL

S

CARPENTEY

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

EL

S

BENOIT
AVELLAN

N GO

DU MAS D'EYRAUD

M

BAZILE ERIC

NC

S

CARPENTEY

MOJITO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

RET

 

Le 5 Mars, ICVO

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

FRANCHI
SOUBIELLE

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

1TB

C

FRANCHI
SOUBIELLE

MANGO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

COMBET CHRISTOPHE

EL

C

FRANCHI
SOUBIELLE

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

RET

S

ALARY

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

CACT

S

ALARY

MOJITO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

EL

S

ALARY

N GO

DU MAS D'EYRAUD

M

BAZILE ERIC

EL

S

ALARY

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

NC

S

ALARY

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

RET

 

Le 4 Mars, Speciale

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

FLOIRAS
PEYRAT

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

NC

C

FLOIRAS
PEYRAT

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

NC

C

FLOIRAS
PEYRAT

N GO

DU MAS D'EYRAUD

M

BAZILE ERIC

NC

C

FLOIRAS
PEYRAT

MOJITO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

NC

S

FLOIRAS

NAY

DES HAUTS DU BARRY

F

ESTIVAL JEAN-MARC

CACT

S

FLOIRAS

MOJITO

DU CLOS

DES COQUELICOTS

M

LAFON YVES

RCACT

S

FLOIRAS

PIMOUSSE

DES PRALINES D'AUBEJOUX

F

DUREPAIRE ANGELIQUE

3EXC

S

FLOIRAS

LOCHNESS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

M

BARON SIOU ANNE-LAURE

NC

S

FLOIRAS

OPS

DES HAUTS

DE

TAULISSE

F

LAURENT PHILIPPE

NC

S

FLOIRAS

NEGUE

DE LA

VALLEE

DE LA

LEYRE

F

LEGLISE JEAN-LOUIS

NC

S

FLOIRAS

N GO

DU MAS D'EYRAUD

M

BAZILE ERIC

PO

 

CACT LES 2 JOURS

NAY DES HAUTS DU BARRY

 

RCACT

MOJITO DU CLOS DES COQUELICOTS

____________________________________________________________________________________________________________

COUERON, LES 19, 20 ET 21 FEVRIER, ICVO, FTGS BECASSINE

 

Le 21 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

DERACHE
PROVOST

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

PO

S

MADIOT

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

 

Le 20 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

PROVOST
DERACHE

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

MADIOT

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

EL

 

Le 19 Fevrier

 

SERIE

JUGE

NOM DU CHIEN

AFFIXE

SEXE

PROPRIETAIRE

CLASSEMENT

C

MADIOT
PROVOST

MORIN

DE LA LANDE BRULEE

M

MERET JEAN-FRANCOIS

EL

S

GARAND
DERACHE

NIALA

DU MAS D'EYRAUD

F

LE MAS D'EYRAUD

NC

________________________________________________________________________________________________

Téléchargement

Vous cherchez un document,
retrouvez ici 

tous les documents

 

 

 

Téléchargement

 

Vous cherchez un document,
retrouvez ici 

tous les documents

Calendrier de Fields Trials

 

Calendrier des Fields Trials

S'engager a un concours

 

GESCON

Abréviations

 

CACIT : Certificat d'Aptitude au Championnat International de Travail.

RCACIT : Reserve de Certificat d'Aptitude au Championnat International de Travail.

CACT : Certificat d'Aptitude au Championnat de Travail.

RCACT : Reserve de Certificat d'Aptitude au Championnat de Travail.

EXC : Excellent.

TB : Très Bon.

B : Bon.

INS : Insuffisant.

EL : Eliminé.

NC : Non classé.

PO : Pas d'occasion.

CQN : Certificat de Qualités Naturelles.

Comité RASG, 75 rue des Alouettes 02810 Torcy en Valois

© Réunion des amateurs du Setter Gordon - 2014