Accueil  |  Contact  |  Facebook

Les délégués du club

Les délégués du Club

 

_____________________________________________________________________________________________

 

Zone A - Nord et Est 

Délégués

Départements

Téléphone

 

Olivier TEILLIER

494 Rue de l'avenir

60430 NOAILLES

Picardie Val d'Oise

 

06.77.09.59.10

Michel RIBILLY

RN 77

Hameau de Massonville

10150 PONT SAINTE MARIE

 

Champagne Ardennes

 

03.25.73.17.46

Jean-Denis SCHNEIDER

12 Route d'Ohnenheim

67390 ELSENHEIM

 

Alsace Lorraine Vosges

 

06 73 82 71 84

Jean François PANFILO

17 Rue du champs Cuminot

21130 PONCEY LES ATHEE

 

Bourgogne Franche Comté

 

06 01 32 48 88

 

Alain DUPUIS

114 Rue de la Bistade

62370 SAINTE MARIE KERQUE

Nord Pas de Calais

 

03.21.35.92.70

Zone B - Ouest

Délégués

Départements

Téléphone

Jean Paul VIEUBLE

76590 SAINT CRESPIN

 

Haute Normandie

 

 

02.35.04.45.01

Bruno FASOLI

La Hyguière

14260 JURQUES

 

Basse Normandie

 

02.31.77.41.86

 

Jean Louis QUELLEC

Tal Ar Groas

Route de Châteaulin

29160 CROZON

Bretagne

 

02.98.27.26.87

Zone C - Centre

Délégués

Départements

Téléphone

 

Marie Laurence HARDY BEAUCHOT

22 Chemin des Cassettes

77580 MONTBARBIN

Ile de France

 

01.64.63.04.59

Sylvie TOUBLANC

La Joinière

37330 SOUVIGNE

 

Cher, Indre, Loir et Cher, Loiret

 

02.47.24.53.88
06.76.29.59.85

Denis DUCHESNE

La Joinière

37330 SOUVIGNE

 

Indre et Loire, Maine et Loire, Sarthe

 

02.47.24.53.88
06.14.19.87.52

Zone D - Sud-Ouest

Délégués

Départements

Téléphone

Cyril FREYGEFOND

Responsable des délégués

13 Rue des Pinsons

17540 BOUHET

 

Vendée Pays de Loire

 

06.77.54.35.88

Philippe  LAURENT

7 Rue de la Rivière

31150 BRUGUIERES

 

Midi Pyrénées

 

06.73.42.74.20

 

Guillaume CHATEAU

Les Landes Pauliat bas

19190 AUBAZINES

 

 

Limousin

 

06.43.37.01.87

Damien GUILLOT

Chalet des Groies

16700 TUZIE

 

Poitou Charente

 

06.82.22.79.33

Serge BENNIC

Métairie de bas

47250 GREZET-CAVAGNAN

 

Aquitaine

 

06.82.99.52.54

Zone E - Sud-Est

Délégués

Départements

Téléphone

Gilles BARBE

Les Cheyrouses

07170 MIRABEL

 

Languedoc Roussillon

 

04.75.35.13.06
 06.08.07.71.41

Laurent CHAMPAGNAT

10 Chemin du Moulin de Pessat

63200 RIOM

 

Auvergne

 

04.73.38.68.79
06.10.58.87.52

Jean DAMIANI

Lieu-dit Astro

20214 CALENZANA

 

Corse

 

04.95.62.86.07

 

Alain DAVID

La Bartavelle Maubourg

05250 AGNIERES EN DEVOLUY

 

Provence Alpes Côte d’Azur

 

06.87.64.20.90

 

Jean Michel RIVE DE LA BERGERIE

2 Chemin du Vieux Moulin

Zone Artisanale LE FONDRIEU

69510 RONTALON

Rhône Alpes

 

06.15.65.66.30

 

 

Téléchargement

Vous cherchez un document,
retrouvez ici 

tous les documents

 

 

 

Les délégués du club

 

Les délégués sont à votre écoute, n’hésitez pas à les contacter.

Comité RASG, 75 rue des Alouettes 02810 Torcy en Valois

© Réunion des amateurs du Setter Gordon - 2014