Accueil  |  Contact  |  Facebook

2015

Dijon les 5, 6 & 7 Juin

 

Juge : Mme HARDY BEAUCHOT

 

Mâle

 

Classe  INTERMEDIAIRE

 

  1er  EXCELLENT

 JIRAYA DE L'ECHO DE L'ISOLE

(Prop : M. LE GALLO Loury - Prod : M. LE COZ Sylvain)  

 

Classe OUVERTE

 

1er EXCELLENT CACS CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSE

EVENING.STAR Z OJCOWSKIEJ DOLINY

(Prop : M. SCHNEIDER Markus - Prod : M. SCHNEIDER Markus)

2e EXCELLENT

IN-GORDON-WE-TRUST DU CLOS DES JEUBES

(Prop : M. Mme BOUGES Alain - Prod : Mme RIZET CARON Jacqueline)

3e EXCELLENT

GORDON ALKEA'S SWEET LAND

(Prop : M. Mme DEFARGES Christian et Sandrine - Prod : Mme ESCUTNAIRE Sandrine)

4e EXCELLENT

INFERNO-MOJITO DU CLOS DES JEUBES

(Prop : M. Mlle CAYRE Eric et Leïlou - Prod : Mme RIZET CARON Jacqueline)

EXCELLENT

DOUG DES QUASARS

(Prop : M. THERY François - Prod : M. GUILBERT Yves)

EXCELLENT

FAKIR

(Prop : M. FOURNIER Christophe - Prod : M. CORNE Samuel)

EXCELLENT

FLYNT DE L'ENVOL DE LA MORDOREE

(Prop : M. DESANGLES Vincent - Prod : M. SOUSTRE Thierry)

EXCELLENT

HUNTER DU VAL DE CHAUFFOUR

(Prop : Mme GEBHARDT Christine - Prod : M. DVORAK Jean-Dominique)

EXCELLENT

I-AM-A-WOODCOCKS-HUNTER DU CLOS DES JEUBES

(Prop : Mlle FLEURY Martine - Prod : Mme RIZET CARON Jacqueline)

ABSENT

HOSLO DES PRALINES D'AUBEJOUX

(Prop : Mme BOLZINGER Joëlle-Marie - Prod : Mme VERSAVAU Christine)

 

Classe TRAVAIL

 

1er EXCELLENT RCACS RCACIB

SHERWIN'S FELLINI

(Prop : M. SCHNEIDER Markus - Prod : M. SCHNEIDER Markus)

2e EXCELLENT

SUNDOWNER'S FLIRT

(Prop : M. SCHNEIDER Jean-Denis - Prod : M.Mme Mlle MUSKAT Ulrich Regina et Kim)

3e EXCELLENT

HIT WINNER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE

(Prop : M. RIVE DE LA BERGERIE Jean-Michel - Prod : M. DESJARIGES Jean-Luc)

4e EXCELLENT

GANDSPETTE

(Prop : M. DUPUIS Alain - Prod : M. DUPUIS Alain)

 

Classe CHAMPION

 

1er EXCELLENT

DARIUS DE CINQ A SEPT

(Prop : M. Mme BARADA Francis / MANAIRAUD Agnès - Prod : Mme HARDY-BEAUCHOT Marie-Laurence)

2e EXCELLENT

DARWYNN DES PRALINES D'AUBEJOUX

(Prop : Mme HAVARD Florence - Prod : Mme VERSAVAU Christine)

 

Classe JEUNE

 

1er EXCELLENT

JUPITER IN BLACK DE COLEMPCE

(Prop : Mme LIBOUBAN Christine - Prod : Mme Mlle CRESP Josiane et Cendrine)

2e EXCELLENT

JINGO DES PLAINES DU COGLAIS

(Prop : M. VEILLARD Arnaud - Prod : M. VEILLARD Arnaud)

3e EXCELLENT

LAURELHACH ENCOUNTER

(Prop : M. Mme DEFARGES Christian et Sandrine - Prod : Mme BOXALL)

 

Femelle

 

Classe OUVERTE

 

1er EXCELLENT RCACS

HYNESS DE CINQ A SEPT

(Prop : M. BUYCK Patrick - Prod : Mme HARDY-BEAUCHOT Marie-Laurence)

2e EXCELLENT

HARDY B DE CINQ A SEPT

(Prop : M. RIVE DE LA BERGERIE Jean-Michel - Prod : Mme HARDY-BEAUCHOT Marie-Laurence)

3e EXCELLENT

DANIELOU DU CLOS DES JEUBES

(Prop : M. Mlle CAYRE Eric et Leïlou - Prod : Mme RIZET CARON Jacqueline)

ABSENT

I-WANNA-BE-A-STAR DU CLOS DES JEUBES

(Prop : M. Mme MATERNE Philippe / SAPIN Marie-Lyne - Prod : Mme RIZET CARON Jacqueline)

ABSENT

NEW OLYMPIC ROSE V. D. MERGELHOEVE

(Prop : M. EYRE Christopher - Prod : Mme BECKERS-DE JONG C.T.E.M.)

ABSENT

SHERWIN'S HIGHLIGHT

(Prop : M. SCHNEIDER Markus - Prod : M. SCHNEIDER Markus)

 

Classe TRAVAIL

 

1er EXCELLENT CACS RCACIB

SHERWIN'S CAMEE

(Prop : M. SCHNEIDER Markus - Prod : M. SCHNEIDER Markus)

2e EXCELLENT

LOOK OF LADY WOODCOCK

(Prop : Mme HAVARD Florence - Prod : M. Mme MATERNE Philippe / SAPIN Marie-Lyne)

3e EXCELLENT

GUINNESS DES COTEAUX DU MAINE MARREAU

(Prop : M. TROUGNOUX Gildas - Prod : M. DUBREUIL Joël)

 

Classe CHAMPION

 

1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE

KARYMOOR'S FLEUR D'AJONC

(Prop : Mme RITZ Inge - Prod : Mme RITZ Inge)

2e EXCELLENT

DIVA DE CINQ A SEPT

(Prop : M. BUYCK Patrick - Prod : Mme HARDY -BEAUCHOT Marie-Laurence)

EXCELLENT

JAZZY OF LADY WOODCOCK

(Prop : Mme HAVARD Florence - Prod : M. Mme MATERNE Philippe / SAPIN Marie-Lyne)

 

Classe JEUNE

 

1er EXCELLENT

JULIA'S ROSE DE COLEMPCE

(Prop : M. VEILLARD Arnaud - Prod : Mme Mlle CRESP Josiane et Cendrine)

2e EXCELLENT

JELLY DES PLAINES DU COGLAIS

(Prop : Mme GEBHARDT Christine - Prod : M. VEILLARD Arnaud)

ABSENT

COMTESSE KARYMOOR VOM KREFELDER HOF

(Prop : Mme RITZ Inge - Prod : Mme DEININGER)

 

Classe BABY

 

TRES PROMETTEUR

NIGHT BREEZE NALA OF BEAUTIFUL DARKNESS

(Prop : Mme RITZ Inge - Prod : Mme WEBER)

 

Classe VETERAN

 

1er EXCELLENT MEILLEUR VETERAN

ALTEA DU BOIS DES VENERES

(Prop : Mme VAUTRIN Reyes - Prod : Mme TOUBLANC Sylvie)

 

 

______________________________________________________________________________________________________

Téléchargement

Vous cherchez un document,
retrouvez ici 

tous les documents

 

 

 

Comité RASG, 75 rue des Alouettes 02810 Torcy en Valois

© Réunion des amateurs du Setter Gordon - 2014