Accueil  |  Contact  |  Facebook

Championnat de France

2022

 

Villepinte, les 22 et 23 Avril


 

Juge : Mme SHRPOVA

 

Mâle

 

Classe JEUNE

 

1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE

UNSEEN MYSTICAL BEAUTYFULL DARKNESS

(Prop/Prod : Mme WEBER Manuela)

2° EXCELLENT

WILD EMERAL'S FAMOUS DREAM MEKER

(Prop/Prod : Mme RITZ Marieke)

ABSENT

HORKA BECZKA SMIECHU

(Prop : M. SMIECHOWICZ Wojchiech - Prod : Mme MALGORZATA Nowacka)

 

Classe INTERMEDIAIRE


1er EXCELLENT CACS RCACIB

WILD EMERAL'S DUKE OF DANDELION

(Prop/Prod : Mme RITZ Marieke)

2° EXCELLENT

ROCK'N ROLL DE COLEMPCE

(Prop : Mme SMIDOVA Jana - Prod : Mlle CRESP Cendrine)

 

Classe OUVERTE

 

1er EXCELLENT RCACS

R'HERMES DES PLAINES DU COGLAIS

(Prop : Mme LEQUEUX Alicia - Prod : M. VEILLARD Aranud)

2° EXCELLENT

O'BLACK DES PRALINES D'AUBEJOUX

(Prop : Mme STRADELLA Odette - Prod : Mme VERSAVAU Christine)

ABSENT

WILD EMERAL'S CI-OCEAN

(Prop/Prod : Mme RITZ Marieke)

ABSENT

GUINNESS BLACK ROCK Z OJCOWSKIEJ DOLINY

(Prop : Mme QUINN Marie - Prod : Mme KORNECKA Monika)

 

Classe TRAVAIL

 

1er EXCELLENT

AMSCOT DREAM LOVER

(Prop : M. KRAUSE Gero - Prod : Mme COLLINS PITMAN Jean)

2° TRES BON

R'WIND DE CINQ A SEPT

(Prop : M. MARTINEZ Claude - Prod : Mme HARDY BEAUCHOT Marie Laurence)

 

Classe CHAMPION

 

1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE

TOMORROW'S ADVENTURE BLACK LOFTY

(Prop : Mme PIETRYCKA Monika - Prod : Mme WOJCIK-MAKSYMIEC Ewa)

ABSENT

LUDSTAR GIACOMETTI AT KILNACOURT

(Prop : Mme QUINN Marie - Prod : Mme IVALDI Michele)

 

Classe VETERAN

 

1er EXCELLENT MEILLEUR VETERAN

CELTIC CARBON KOCHANEJ EMILKI

(Prop : Mme GELIN Corine - Prod : M. SKLORZ Grzegorz)

Femelle

 

Classe JEUNE

 

1er EXCELLENT

WILD EMERAL'S FLAME OF FAME

(Prop/Prod : Mme RITZ Marieke)

2° EXCELLENT

SHADOW BY DAKOTA DU REVE D'EBENE

(Prop : Mme BRUNEL Virginie - Prod : M. HAVARD Philippe)

3° EXCELLENT

NIGHT STORM SECRETS ARES SAMARKAN

(Prop : Mme SMIDOVA Jana - Prod : Mme SCUDLOVA Marta)

4° TRES BON

UNDER SILENCE AURA BEAUTYFULL DARKNESS

(Prop/Prod : Mme WEBER Manuela)

 

Classe INTERMEDIAIRE

ABSENT

ROMANCE DE COLEMPCE

(Prop/Prod : Mlle CRESP Cendrine)

 

Classe TRAVAIL

 

1er EXCELLENT CACS RCACIB

DAICI PEXESO

(Prop : Mme SMIDOVA Jana - Prod : Mme PEKSOVA Sarka)

2° EXCELLENT RCACS

SCANDAL AT ROUX MIROIR BY CLAN FAIR PLAY

(Prop : Mme GELIN Corine  - Prod : Mme JURECZKA Sandra)

3° EXCELLENT

MANHATTAN'S MIDNIGHT STORM DE CINQ A SEPT

(Prop : Mme HAVARD Florence - Prod : Mme HARDY-BEAUCHOT Marie-Laurence)

 

Classe CHAMPION

 

1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSE

WILD EMERAL'S AYLA STONE

(Prop/Prod : Mme RITZ Marieke)

2° EXCELLENT

FORESTER'S DAKOTA DREAM OF DARKMOOR
(Prop : Mme HAVARD Florence - Prod : M. BARTELS Dagmar)

3° EXCELLENT

BRAVE HEART'S BEAUTIFUL HEATHER
(Prop : Mme RITZ Marieke - Prod : Mme SCHLOSSER Ina)

 

Téléchargement

Vous cherchez un document,
retrouvez ici 

tous les documents

 

 

 

Comité RASG, 75 rue des Alouettes 02810 Torcy en Valois

© Réunion des amateurs du Setter Gordon - 2014